Сертификат СТ-КЗ

Технологии >> 22.02.2023, 11:03

Сертификат СТ-КЗ — внутренний документ, оформляемый в соответствии с нормативными требованиями Законодательства Республики Казахстан. Он обязателен для предоставления определенных льгот или преференций для участвующих в различных тендерах. Заказать услуги по получению сертификата СТ-КЗ с оформлением необходимых документов можно в A-sert. Предлагаем содействие в прохождении процедуры сертификации любой сложности с доставкой по Алматы и по всему Казахстану.

Как оформляется сертификат СТ-КЗ?

Каждый товар, поставляемый на рынок, должен соответствовать определенному Законодательством санитарно-гигиеническому и технологическому регламенту. Для стран ЕЭС этот документ подтверждает данное соответствие. Сертификат СТ-КЗ производителя можно получить в Национальной Палате предпринимателей Республики Казахстан «Атакемен» на основании заключения аккредитованного специалиста.

Необходимое условие для получения сертификационного документа — производство с полноценным промышленным циклом работ, выпускаемое продукцию различных товарных категорий. Сертификат выдается сроком на один год, при этом в нем может быть не одна, а несколько товарных позиций, которые изготавливаются в рамках данного производства. В среднем на оформление сертификата СТ-КЗ специалистами нашей компании уходит 7 дней — более точные сроки, а также стоимость работ будут озвучены после ознакомления с документами заказчика.

Какие документы нужны для оформления сертификата СТ-КЗ?

Перечень документов, которые необходимы для сертификации отечественного производителя, зависит от типа, назначения и особенностей эксплуатации продукции, специфики производства, его территориального местонахождения. Также необходимы документы технического регламента производителя, актуальные экспертные заключения, результаты гигиенической экспертизы.

Чтобы уточнить интересуемые сведения о предоставлении необходимого пакета документов, обратитесь к специалистам A-sert, оставив онлайн-заявку на нашем сайте или по телефону компании. На ваши вопросы ответит профессиональный эксперт, который не только уточнит список нужных документов, но и поможет собрать их с учетом поставленной задачи. Поскольку процедура сертификации — это всегда сложный и трудоемкий процесс, основанный на сборе и оформлении множества бумаг, правильнее доверить эту задачу специалистам, чтобы избежать ненужных проволочек и проблем.

Вам так же будет интересна эта статья: https://a-sert.kz/certificate/svidetelstva/svidetelstvo-o-gosudarstvennoy-registratsii-produktsii/

Оформление сертификата с компанией A-sert

Наша компания более 8 лет оказывает специализированные услуги в области консалтинга сертификации. Мы являемся опытным и авторитетным поставщиком услуг, выполняя их профессионально и качественно в оперативные сроки. Поскольку наши сотрудники работают в сфере сертификации долгие годы, они точно знают как максимально ускорить и упростить задачу, оказывая услуги клиентам с гарантией положительного результата.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните по контактному телефону, указанному на сайте и получите первую бесплатную консультацию прямо сейчас. Оперативно подготовим требуемые документы для оказания экспертного содействия в оформлении сертификата СТ-КЗ. Наши услуги отвечают всем нормативно-правовым требованиям, а доступные цены и возможность оказания необходимой услуги «под ключ» с доставкой сертификационных документов по всему Казахстану делает сотрудничество наиболее привлекательным.

Источник: https://a-sert.kz/