В Подмосковье стартует агропромышленная выставка «Золотая осень»

Торговля >> 06.10.2021, 07:27

Уже 6 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Московской области стартует агропромышленная выставка «Золотая осень». Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба российского Минсельхоза. В сообщении указано, что выставка пройдёт уже в 23 раз, и в ней примут участие более 100 представителей из различных регионов России. Выставка ознакомит всех посетителей с основными тенденциями и достижениями АПК.

В рамках выставки будет развёрнута масштабная экспозиция передовых образцов сельскохозяйственной техники. Кроме того, будет организована демонстрация возможностей новейших образцов беспилотных комбайнов, дронов и тракторов. Животноводческий павильон разместится на площади в 2,5 тысячи квадратных метров. В нём представят лучшие достижения мясного и молочного животноводства, птицеводства, овцеводства и других отраслей.

Участникам рынка также представят передовые разработки в направлении цифровизации АПК. В отдельном павильоне Минсельхоза посетители смогут оценить ход реализации государственных программ по комплексному развитию сельскохозяйственных территорий.