Московские промышленники смогут презентовать свою продукцию индийским партнёрам

Торговля >> 31.07.2022, 07:06

Промышленные предприятия российской столицы смогут принять участие в бизнес-миссии в формате онлайн, и представить свою продукцию индийским партнёрам. Подать заявку на участие можно до 5 августа на сайте «Моспром». Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что уже в октябре в рамках данной миссии организуют более сотни переговоров с потенциальными партнёрами.

Текущая международная обстановка безусловно влияет на все производственные циклы и логистику. Многие столичные компании вынуждены переориентироваться на новые для себя рынки, и искать новых поставщиков. Власти Москвы активно развивают сотрудничество со странами БРИКС. К участию в бизнес-миссии в Индию приглашаются производители промышленной продукции, в том числе программно-аппаратных комплексов, осветительных приборов, строительной техники.

Специалисты московского центра «Моспром» поддержат и сопроводят столичные компании на протяжении всего периода подготовки к бизнес-миссии. Помогут решить все вопросы, связанные с экспортом товаров в Индию.