На Московской неделе интерьера и дизайна заключили контракты на 7,7 миллиарда рублей

Торговля >> 11.11.2022, 07:44

Более 210 тысяч человек посетили первую Московскую неделю интерьера и дизайна. Она проходила в российской столице с 1 по 6 ноября. За этот период были заключены контракты на общую сумму 7,7 миллиарда рублей. Об этом журналистам рассказали в столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития. На Московской неделе интерьера и дизайна удалось собрать столичных, региональных и зарубежных представителей отрасли.

Участвуя в этом событии, российские компании смогли продемонстрировать впечатляющий ассортимент и импортозамещающий потенциал своих товаров. Подтверждением их конкурентоспособности стали подписанные контракты на поставки продукции в дружественные страны. Кроме того, отечественным предприятиям удалось найти новых бизнес-партнёров внутри страны. В рамках Московской недели интерьера и дизайна на 86 площадках, помимо прочего, проходили деловые встречи предпринимателей, различные лекции и мастер-классы.

Деловая программа состояла более чем из 100 различных мероприятий. На этих мероприятиях выступило более 270 спикеров международного уровня. Все мероприятия прошли при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития.