«Глория джинс» откроет магазин на месте флагмана «H&M» в центре Москвы

Торговля >> 12.03.2023, 11:11

Компания «Глория джинс» выиграла тендер на право открыть собственный магазин в комплексе «Галерея Актёр» на углу Тверской улицы и Пушкинской площади в Москве. Ранее это место занимал флагманский магазин «H&M». Об этом журналистам рассказали накануне источники на рынке коммерческой недвижимости. Источники утверждают, что компания займёт все площади, которые ранее занимал флагманский магазин «H&M». Открытие магазина запланировано на весну.

Уход и приостановка деятельности международных брендов вывели на рынок качественные площади, которые были ранее недоступны локальным компаниям из-за высокой конкуренции. Открытие магазина в «Галерея Актёр» поможет «Глория джинс» качественно увеличить свою покупательскую аудиторию. Следует отметить, что компания сегодня итак является лидером рынка в своём сегменте. Расположение на центральной улице города даст дополнительный маркетинговый потенциал и узнаваемость бренда.

Ранее журналисты сообщали, что аренду площадей в «Галерея Актёр» обсуждал «Стокманн». Отметим, что здание перепроектировано и отремонтировано под единственного арендатора. Арендная площадь оставляет более 5 тысяч квадратных метров.