Однодневные туры из Краснодара от «Веселого туриста»

Посещение другого города всегда становится одним из лучших вариантов отдыха и расслабления. Когда нет возможности отправиться в путешествие на долгие срок приятной сменой привычного образа жизни становятся однодневные поездки. Такие, как предлагает туристическое агентство «Веселый турист» в Краснодаре.

Варианты предложений


Среди предложений агентства привлекательные и доступные по стоимости поездки. Многие туры на 1 день 2020 проводятся на автобусе. Можно купить путевку и отдохнуть в отделе. В числе наиболее популярных видов поездок:
  • в Сочи, в дома отдыха и отели на побережье;
  • Анапа готова принять путешественников в курортном отеле «Пальмира Палас»;
  • отели на Южном берегу Крыма подарят перспективу насладить чистым морским бризом в любое время года.
Присутствуют и многие другие предложения. Подробная информация размещается на страницах сайта туристического агентства. Всегда актуализируется информация о ближайших проводимых турах из Краснодара. Подписчики сайта получают актуальные данные в рассылке. Она направляется тем, кто подписался па получение информации.

В числе направлений туров как однодневные поездки, так и полноценные путешествия на достаточно длительный срок. Отправиться в поездку из Краснодара с помощью туристического агентства «Веселый турист» можно в поездку по территории страны, путешественников приглашают другие государства. Заказать тур удобно также непосредственно на сайте. Переходы выполняются в один клик.

Экскурсии по России


Предлагаются однодневные поездки по Черноморскому побережью. Путешествие выполняется на комфортабельных автобусах. Удобные сидения автобусов позволяют расслабиться и отдохнуть уже в часы переезда.

Агентство располагается собственным автобусным парком. За счет этого поездка просто и необременительна даже при поездке с маленькими детьми. На весь период экскурсии все пассажиры застрахованы. Водители имеют большой стаж работы и высокую квалификацию.

Можно отправиться в поездку в другие российские города. Например, съездить в Калининград или на Куршскую косу. Перемещаясь с берега Черного на побережье Балтийского моря.

Порядок оплаты и получения


Для бронирования понравившегося направления на сайте активируется позиция заказа тура. С потенциальным клиентом оперативно связывается квалифицированный менеджер агентства, помогающий подобрать удобный вариант в привлекательном направлении и по доступной стоимости.

Оформление и оплата выполняется как непосредственно в офисе в Краснодаре, так и в дистанционной форме. Принимаются платежи через интернет или с помощью платежных терминалов.

Агентство обязательно страхует каждого клиента на весь срок поездки. Проводится постоянное сопровождение. Заявки на оформление тура принимаются в круглосуточном режиме.

Экскурсия или однодневная поездка запоминается на долгий срок. Приятная смена обстановки дарит клиентам агентства ощущение полноценного длительного отдыха. Оформляются семейные и групповые поездки, деловые туры.