Более 90 тысяч предпринимателей зарегистрировались на инвестиционном портале Москвы

Услуги >> 25.03.2023, 14:49

На инвестиционном портале Москвы с момента начала его работы в 2014 году зарегистрировалось более 90 тысяч пользователей. Регистрация на портале позволяет иметь круглосуточный доступ к актуальной информации и онлайн-сервисам, которые упрощают ведение бизнеса в российской столице. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте экономической политики, и имущественно-земельных отношений. Там отметили, что с начала текущего года пользователями портала стали 5,3 тысячи человек.

В прошлом году на портале зарегистрировались 25 тысяч человек. Это является рекордным показателем, который более чем на 3 тысячи превысил значение 2021 года. Зарегистрированным на портале предпринимателям открывается доступ к онлайн-сервисам, при помощи которых можно заполнить заявку на получение субсидии и льготного займа. Кроме того, можно направить в правительство Москвы на рассмотрение инвестиционный проект, или концессионную инициативу.

Инвестиционный портал Москвы постоянно пополняется новыми функциями. Активный рост пользователей инструментов сайта подтверждает его высокую востребованность в бизнес-сообществе. За всё время работы портала к его сервисам инвесторы обратились более 650 тысяч раз.