Женская парка с мехом: заслуживает ли она вашего внимания?

Инвестиции >> 18.02.2022, 18:13

Если у вас неожиданно порвалась курточка, надо срочно искать ей замену. Для этого не нужно выходить из дома, можно приобрести верхнюю одежду прямо через интернет. Дизайнеры предлагают множество оригинальных и необычных решений, но большинство девушек всё же выбирают качественные парки с мехом. Сегодня их можно купить на сайте https://kurtki-i-parki.ru/ по выгодной стоимости.

Почему лучше приобретать на зиму именно парку?

Это верхняя одежда, как правило:

  • удлинённая;
  • имеет тёплый капюшон;
  • имеет свободный крой и не сковывает движения;
  • закрывает горло;
  • на талии есть шнурочки, которые можно затянуть и дополнительно защитить себя от холодов и поддувания снизу.

Парки для зимы изготовляют из водоотталкивающих и водонепроницаемых материалов, также есть зимняя подкладка и мех на капюшоне. В результате вы будете полностью защищены от снега или сильного ветра. Можно подобрать курточку любого цвета и дизайна, которая будет сочетаться как с классическими образами, так и со спортивными.

Какой мех могут использовать для отделки капюшона

Производители используют для этих целей:

  • мех песца;
  • мех кролика;
  • мех ламы и не только.

У каждого из материалов есть свои преимущества.

Песец и его плюсы

Модели с таким мехом самые популярные и востребованные. Всё потому что материал мягкий и пушистый, он отлично сияет на солнце и выглядит дорого. Парки с таким мехом подойдут даже для суровых климатов, в них будет тепло даже при -20 градусах. Правда за такой курточкой придётся ухаживать, нужно постоянно расчёсывать мех, чтобы он выглядел красиво.

Капюшоны с мехом ламы

Такой материал будет очень органично выглядеть на парке. Он визуально похож на овчину, но превосходит ее по многим параметрам. Курточки с таким мехом отлично защищает от дождя и снега, выглядят красиво, даже если мех закручивается маленькие спиральки. Такой вариант прослужит не менее чем 7 сезонов, но за мехом также придется тщательно следить и время от времени расчёсывать его перед выходом из дома.

Кролик и его особенности

Мех кролика по популярности третий. Всё потому что он достаточно красивый и парки с таким дополнением стоят не так дорого. Капюшон, дополненный мехом кролика, будет выглядеть объёмную и стильно. Правда не стоит обращать своё внимание на парки, которые сделаны с подкладкой из кролика. Она будет быстро перетирается при долговременной носки и быстро порвётся. А вот капюшон с таким мехом - беспроигрышный выбор на, как минимум, 3 сезона.