Какую полезную информацию могут найти металлурги на сайте metallplace.ru

Торговля >> 19.04.2022, 23:50

Деятельность в сфере металлургии предполагает не только практические действия, но и необходимость в получении многих знаний. Естественно, что информация, получаемая металлургами, должна быть исключительно правдивой, полноценной и актуальной. К счастью, ее не нужно собирать по крупицам, ведь сегодня существует немало превосходно составленных книг на эту тему и даже компьютерных программ, а есть еще полезная информация на сайте metallplace.ru, который был создан для того, чтобы обеспечить металлургов максимально необходимыми знания и возможностями.

Какая информация есть на портале metallplace.ru

Metallplace.ru представляет собой многофункциональный ресурс, созданный для быстрого поиска услуг и товаров, которые имеют отношение к сфере металлопроизводства. Но кроме постоянных клиентов и надежных поставщиков на нем также можно найти:

  • последние металлургические новости России и со всей Земли;
  • детальную информацию о запланированных и уже состоявшихся конференциях и выставках;
  • относящиеся к металлургии ГОСТы;
  • познавательные статьи за авторском квалифицированных специалистов, затрагивающие различные темы цветной и черной металлургии.

Кроме того, на портале metallplace.ru могут оказаться полезными следующие разделы:

  1. Металлургический калькулятор — для расчета веса арматуры, профильных труб, балок и т. д.
  2. Краткосрочные прогнозы — затрагивающие некоторые разновидности металлургической продукции, включая консующийся уголь, силикомарганец и железную руду.
  3. Калькулятор расчета ЖД тарифов — который позволяет рассчитать кратчайший маршрут от пункта отправления до пункта назначения и демонстрирует информацию, относящуюся к сроке и стоимости доставки применительно к выбранной разновидности вагона. Причем, учитываются действующие скидки, возрастающие и снижающиеся коэффициента и сбор за обязательную охрану труда.
  4. Аналитические материалы — касающиеся рынок наиболее востребованного в металлургии сырья.

Что еще нужно знать о портале metallplace.ru?

Портал готовит для своих пользователей большое и уникальное обновление в виде раздела «Торговая площадка» (в настоящее время функционирующего в тестовом режиме), где можно будет подобрать все, что нужно из широкого ассортимента услуг металлургической отрасли и товаров металлургической промышленности. И все это — в соединении с возможностью вести онлайн-торги.