Московская компания «ЭСТО» открыла первое в России производство электростатических столов
Столичное предприятие в первом полугодии отгрузило более 11 тысяч тонн морепродуктов
Более 46 тысяч рабочих мест создадут в Москве в рамках опубликованных проектов КРТ
Столичная компания существенно нарастила выпуск фармацевтических препаратов
Столичная косметическая компания выпустила более 41 миллиона единиц продукции при поддержке города
Москва выставила на торги 16 коммерческих помещений на Дмитровском шоссе
В Москве начал работу «Музей самоизоляции»

Проект под названием «Музей самоизоляции» начал свою работу в онлайн-режиме в Москве. Для широкой публики экспозиция будет доступна с 15 января следующего года. Об этом журналистам рассказали накануне в пресс-службе Музея Москвы. Напомним, что именно в этот день в российской столице будет снят запрет на посещение музеев, введенный в рамках борьбы с пандемией коронавируса. Там отметили, что выставка под общим названием «Музей самоизоляции» будет открыта общими усилиями Музея Москвы и галереи «Триумф».
Выставка расскажет об уникальном периоде современной истории российской столицы. В основу проекта положен режим самоизоляции, который действовал в Москве в период с марта по июнь текущего года. В этот период, как отметили в беседе с журналистами авторы идеи, практически все жизненно важные процессы были сосредоточены в четырёх стенах. Город очень изменился, как и жизнь его жителей. Изменения продолжают происходить на фоне уже второй волны.
Следует отметить, что в июне галерея «Триумф» сообщила о начале работы выставки под общим названием «Чрезвычайное положение». Ещё через месяц Музей Москвы сообщил о начале сбора предметов, которые связаны с самоизоляцией.



