Что необходимо знать о ЖК ALIA?

Недвижимость >> 29.11.2022, 14:41

Многие люди мечтают о том, чтобы проживать в новом ЖК, который отличается развитой инфраструктурой, продуманностью каждого элемента, транспортной доступностью. В полной мере этим параметрам соответствует жилой комплекс Alia. Данный комплекс возводят в одном из районов Москвы. Для его возведения использовались уникальные и эффективные технологии, проверенные методики. Все это позволило реализовать уникальные объекты для покупки, подготовленные именитыми инженерами и другими специалистами. Сегодня продажа квартир в ЖК ALIA уже доступна, можно приобрести квартиры с 1, 2 и более комнатами.

Какими отличительными особенностями выделяется ЖК Alia?

При проектировании данного жилого комплекса специалисты использовали уникальные подходы. Все это позволило достичь следующих результатов:

  1. На продажу будут выставлены квартиры с черновой отделкой либо же полностью отремонтированные.
  2. Каждая квартира оснащена высококачественным звукоизоляционным слоем, что обеспечивает более комфортные условия в помещении.
  3. В ЖК присутствует лобби, которое подготовлено специально для ожидания.
  4. Чтобы попасть к лифту, не нужно преодолевать ступеньки, бордюры, иные препятствия. Это важно, так как в лифт нередко нужно попадать людям, у которых ограниченные возможности.
  5. В каждой квартире есть лоджия, что позволяет получить дополнительное место.
  6. В ЖК Alia присутствуют кладовые, которые могут быть использованы для хранения велосипедов, лыж, а также иных предметов.
  7. При необходимости отдельно можно купить и место для автомобиля. Здесь же присутствуют места, которые оснащены зарядками для электромобилей.

Особенности оформления квартир

Жилой комплекс содержит квартиры, которые отличаются не только планировкой, но и площадью, другими параметрами. Основное отличие всех квартир - это достаточно высокие потолки (около 4 метров). Окна отличаются более крупными размерами, поэтому в квартире всегда комфортно. Среди доступных планировок можно выбрать ту, в которой кухня объединена со столовой либо же специальные спальни, дополненные санитарным узлом. Все это позволяет создавать комфортные условия для проживания.

Еще одно нововведение - это ситихаусы. По сути, такие квартиры представляют собой отдельное жилье, которое соответствует всем современным стандартам и нормам. У таких квартир есть отдельных вход, а также довольно большое уличное патио. В таких квартирах довольно высокие потолки. Именно поэтому можно создать второй уровень, к примеру, под кабинет либо же под спальню.