Течеискатель KYKY: особенности и сферы применения

Торговля >> 30.12.2022, 16:25

Наиболее востребованным видом оборудования в современном мире принято считать гелиевый течеискатель. Помимо его широкого использования в сфере промышленности, он также востребован и в профессиональном производстве. Благодаря их высокой температуре они просты в обнаружении. Проблем с видимостью никаких не будет. Одним из наиболее распространенных вариантов гелиевых течеискателей считается течеискатели KYKY, который имеет массу достоинств.

Основные преимущества гелиевых течеискателей

Течеискатель – это один из недорогих устройств по обнаружению утечки газа. Его обычно используют в помещениях, где возможность по-другому узнать об утечке – невозможна. Специальные знания и оборудование для течеискателей марки KYKY не понадобятся. Преимущества гелиевых течеискателей заключаются в том, что они:

  • обладают высокой чувствительностью;
  • компактные по размеру;
  • недорогие;
  • легкие в эксплуатации;
  • удобные при транспортировке;
  • легкие в техническом обслуживании.

Благодаря всем этим преимуществам они не принесут трудностей на производстве и с легкостью обнаружат проблему.

Основные особенности гелиевых течеискателей

Одной из самых приятных и главных особенностей гелиевых течеискателей считается соотношение «цена\качество». Помимо этого, они имеют небольшой размер, что помогает избежать проблем с транспортировкой, установкой и эксплуатацией. Для большего убеждения приведем пример: гелиевый течеискатель KYKY G3 весит меньше килограмма (50 грамм), а его размер составляет 14х4х7. Благодаря компактности гелиевые течеискатели отлично справляются с поставленной задачей. Они контролируют работу в герметичных резервуарах, трубопроводах и емкостях, использующиеся для перевозки и хранения газов и жидкостей.

Самыми прочными эксперты выделяют течеискатели компании KYKY GEL. При падении на бетонную поверхность они могут выдержать удар, а высота может составлять 4 метра. Помимо этого, гелиевые течеискатели выдерживают удар от соприкосновения с бетонной поверхностью и на высоте 8 метров. Корпус настолько прочный, что не способен сломаться от нагрузки. Их используют в промышленных сферах деятельности для обнаружения утечки газа. Также они могут быть полезными в местах, где зарождался газ или нефть. В зависимости от разного диаметра они обнаруживают течку. Поэтому приобретение гелиевых течеискателей на предприятие – гарант вашей безопасности.