Какие LED-технологии используются для рекламы и продвижения бизнеса?

Инвестиции >> 26.06.2022, 04:37

Уже довольно давно LED-технологии повсеместно используются. Их довольно часто применяют в сфере рекламы, поскольку они способствуют продвижению бизнеса в самых разных сферах. Но перед тем как воспользоваться всеми возможностями современных LED-технологий, следует правильно и грамотно сделать выбор. Вы можете познакомиться с вариантами светодиодной продукции на сайте https://led-vostok.ru/ или почитать нашу статью до конца.

Какие LED-технологии пользуются популярностью?

LED-реклама используется повсеместно, поскольку привлекает к себе повышенное внимание. Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами подобных приспособлений, следует детальнее ознакомиться с их разнообразием.

Светодиодные модули

Данные элементы входят в состав светодиодных устройств (или оборудования). Модуль состоит из световых точек - пикселей. Из LED-модулей разных размеров формируются экраны, бегущие строки, аптечные кресты и другая световая продукция. От них зависит четкость и яркость изображений, срок службы всей конструкции и даже количество потребляемой электроэнергии.

Интерьерные и уличные LED-экраны

Их часто применяют для оформления открытых площадок, а также стадионов, торговых центров и иных объектов городской инфраструктуры. На отечественный рынок поступает множество видов LED-экранов, которые отличаются набором параметров и настроек (шагом пикселя, четкостью, яркостью изображений), комплектацией, размером и др. Все это позволяет выбрать и приобрести модель, подходящую для потребностей вашей компании.

Медиафасады

Столь активное использование такой LED-технологии обусловлено тем, что можно единовременно продемонстрировать определенную информацию довольно большому количеству граждан. Перед тем как выбрать подобные медиафасады, следует заблаговременно просчитать допустимый шаг пикселя. Дополнительно стоит учесть и то, какая степень прозрачности наиболее привлекательна. При правильном подходе можно создать качественную и привлекательную рекламную картинку.

Бегущая строка

Данная LED-технология применяется в сфере рекламы и бизнеса на протяжении 10 лет. Довольно часто этот вариант используется в случае, если нужно предоставить информацию об определенных акционных предложениях, некоторых скидках, а также дополнительных товарах. Подобные LED-технологии выделяются не только удобством использования, но и динамичностью.

Фреймплайты

Данная разработка была представлена некоторое время назад. Представлены LED-изделия имеют вид светового короба. При этом глубина данного приспособления составляет около 8-10 мм. Чтобы сделать выбор в пользу привлекательной LED-технологии по выгодным условиям, стоит обращаться в компанию «Светотехника Востока».